Что делать: буду ли я нести уголовную ответственность, если объявлю себя банкротом?

• г. Ярцево

Попал в ситуацию, не знаю, как быть! Подскажите пожалуйста!

У меня ООО я работать начал совсем не давно с зимы, мне дали добрые люди (не буду их называть) стройматериалы на реализацию, наступил кризис, и компании покупатели заметно перестали покупать, что бы не упасть в грязь лицом перед поставщиком, я также отдал на реализацию в Москву, заключил договор все, как положено, проверил в налоговой компания существует больше года, единственное рекомендации не спросил про них, спустя месяц они пропали и следа не оставили! Ну с меня как полагается спрос, а отдать за товар мне нечем! Уставной капитал 12000! Что делать: буду ли я нести уголовную ответственность, если объявлю себя банкротом? Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не теряя времени обратитесь за помощью правоохранительным органам.