Москва, 29.09.2015, 08:18

Вопрос - Может ли тепловая компания вырезать батареи в многоквартирном доме без наследников владельца для урегулирования задолженности?

Вопрос №8178575 из г. Москва
опубликован 29.09.2015, 08:18
Мы тепловая компания, в многоквартирном доме умер хозяин наследников нет, долг нарастает, можем ли мы у него вырезать батареи (закруглить)
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы тепловая компания, в многоквартирном доме умер хозяин наследников нет, долг нарастает, можем ли мы у него вырезать батареи (закруглить)

29.09.2015, 08:31

Да хоть кто. Для коммунальщиков услуги платные.

29.09.2015, 08:33

Услуги для коммунальных компаний у нас всегда платные!

29.09.2015, 08:19

Мы тепловая компания, в многоквартирном доме умер хозяин наследников нет, долг нарастает, можем ли мы у него вырезать батареи (закруглить)

29.09.2015, 08:31

Да хоть кто. Для коммунальщиков услуги платные.

29.09.2015, 08:33