Пропущенное слушание по разводу - Как действовать в данной ситуации?
Я подала на развод, мне пришла повестка, я пришла на суд но муж нет мне дали другую повестку, но меня вызвали на работу срочно в другой город и я не пришла на слушанье, что мне теперь делать, опять подавать на развод?
Лучший ответ
Узнайте, что с вашим делом. Скорей всего его вновь перенесли, позвоните секретарю судьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!