Определение об отмене судебного приказа упустило налог на имущество - что делать?

• г. Новокузнецк

Подавал возражения на судебный приказ 4 недели назад. Приказ отменили, но в Определении об отмене судебного приказа указали только транспортный налог, а налог на имущество прописать забыли. Заметил это только сейчас, после того как приставы вычеркнули только один из двух налогов. Как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не правы, если ПРИКАЗ ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНЕН.

УДАЧИ ВАМ