Проблемы с гаражом - соседи недовольны и председатель СНТ отказывается предоставить электричество

У меня участок 8 соток, построили гараж в 1 метре 20 см от забора! До соседского дома 6 метров! По СНиПу все нормы соблюдаем! Соседи начали возмущаться что очень мало отступили и высота гаража их не устраивает! Председатель снт отказывается подключать электричество, пока вопрос будет не решен! Какая высота может быть у гаража? И имеет ли право председатель распоряжаться такими вопросами как электричество!

Лучший ответ

Председатель снт отказывается подключать электричество- ЭТО САМОУПРАВСТВО.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ