Минеральные Воды, 29.09.2015, 09:17

Если посадили за штраф на сутки и потом опять его не оплатил могут ли снова посадить.

Вопрос №8179245 из г. Минеральные Воды
опубликован 29.09.2015, 09:17
Если посадили за штраф на сутки и потом опять его не оплатил могут ли снова посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут пока не оплатите.

29.09.2015, 09:19

Могут. Но срок будет побольше.

29.09.2015, 09:18

Но по истечению 3 месяцев постановление не может быть вынесено,правильно?

29.09.2015, 09:43

Нет не правильно. Срок исчисляется не с момента события нарушения, а с момента поступления материала в суд.

29.09.2015, 17:27