Можно сформулировать заголовок следующим образом - Квартира, оставленная бабушкой в завещании внуку, будет разделена с сыном и дочерью пенсионного возраста?
Бабушка завещала на меня (внука) квартиру, при этом у нее есть сын и дочь пенсионного возраста, будет ли квартира делиться после смерти бабушки, или завещание в таких случаях не оспорить?
Лучший ответ
Сын и дочь бабушки в данном случае (пенсионеры) имеют право на обязательную долю, таким образом вы не получите всю квартиру....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!