Как обеспечить МРОТ для работницы с ребенком младше 3 лет в условиях массовых сокращений и без свободной загрузки

• г. Электроугли

Как перевести на МРОТ работницу, имеющую ребенка в возрасте до 3-х. лет? В организации массовые сокращения, загрузки для нее нет, а на работу она вышла. Ребенку у нее 1,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы можете оформить простой по вине работодателя в этом случае Вы устанавливаете сокращенный режим работ и оплачиваете зарплату только в размере 2/3.