Как уменьшить выплату алиментов и обеспечить нужды ребенка?
Я сам из г.Чехов (сейчас живу и работаю в москве), бывшая супруга (замужем, не работает) с ребенком проживает в г.Чехов. Каждый месяц платил ей 25 тысяч на содержание ребенка (хотя деньги шли не на ребенка), каждый год вожу ребенка за границу, все развлечения оплачиваю я, не предъявляя никаких претензий, так как на ребенка не жалко, теперь она подает 2 иска (на алименты 25% - это 40 тысяч от з/п и оплату ее адвоката в размере 20 т. р.). Возможно ли уменьшить выплату алиментов до того уровня, чтобы она покрывала исключительно нужды ребенка? Либо открыть личный счет в банке ребенку и перечислять часть алиментов на этот счет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в вашем субъекте
Благодарю Вас за полезную консультацию!