Муниципальный служащий возрастом 55 лет и со стажем 20 лет - будет ли получать муниципальную пенсию?
Я 1961 г. р., муниципальный служащий. В январе мне - 55 лет, в апреле стаж муниципальной службы - 20 лет. Получу ли я муниципальную пенсию?
Лучший ответ
Условия и порядок получения муниципальной пенсии регламентируется нормативным правовым актом муниципального образования.
Нужно смотреть этот документ на предмет того какой стаж муниципальной службы дает право на получение муниципальной пенсии.
Обычно берется 15 лет,но какой стаж определен в вашем муниципальном образовании я не знаю
Благодарю Вас за полезную консультацию!