Мой муж потерпел финансовую мошенническую атаку при попытке взятия кредита
Помогите, мой муж попал на эту уловку. Заплатил этому Даниилу Романову, который ему сказал, что нужно оплатить страхование жизни и здоровья 500 000 рублей, чтобы взять кредит в сумме 5 миллионов рублей, а он теперь трубку не берет и на письма не отвечает. И мой муж понял что, это мошейник.
Здравствуйте.
Для решения вопроса и помощи Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.