Возможно ли отправиться на курсы за счет работодателя, если трудовой договор предусматривает повышение квалификации на его счет?

• г. Екатеринбург

Я бы хотела узнать может ли мой работадатель отправить меня учиться на курсы за свой счет, если в трудовом договоре написано что я должна проходить повышение квалификации за счет работадателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Курсы повышения вы должны проходить за счет работодателя.