Возможны ли варианты постоянного проживания в закрытом городе Норильске для граждан Украины, проживающих в Челябинской области и имеющих РВП?
Я гр. Украины, проживаю в Челябинской обл. получила РВП, планирую уехать в Норильск, но город закрытый, подскажите есть ли какие либо варианты попасть туда на постоянное проживание.
Лучший ответ
получить российское гражданство а также если из горда кто то вас прегласит
Благодарю Вас за полезную консультацию!