Как выйти из КФХ и забрать свою долю земли правильно?
Вопрос: КФХ создано гдето в 1994 г или раньше, глава КФХ умирает в 2006. его жена в составе кфх и становиться главой, земельные участки оформлены на пайщиков через юстицию 11 человек. У меня и мужа четыре свидетельства орег. Собст. На 1/11 долю. С мужем хотим выйти из хозяйства наши действия. Посчитали прмерно 30 га земли но кусочками, как их забрать правильно. Действующая ИП глава кфх говорит, что закрылась. Разговаривть не хочет, сдаст в аренду землю кому небудь. А мы не согласны.
Добрый день!
для начала Вам необходимо обратится с письменным заявлением о выходе из КФХ, и требованием выдела вашего земельного участка!
За тем дождаться ответа, если ответ не последует в течении 30 дней, то Вы в праве обратится в суд!