Я всегда направляла суд почтовые квитанции.
По каким делам в арбитражном процессе необходимо доказательство получения участниками дела копий заявлений с приложенными документами, именно получения, а не отправки. Подав заявление в суд и приложив почтовые квитанции отправки суд счел данное заявление несоответствующим требованиям т.к. нет доказательства получения остальными участниками заявления и оставил заявление без движения до устранения недостатков. Почему? Я всегда направляла суд почтовые квитанции.
Елена, ч. 3 ст. 125 АПК- уведомление о вручении копии иска и других документов ответчику и иным лицам обязательно. Требование суда законно и обосновано.