Директор школы рассматривает возможность прекращения сотрудничества с спортивной школой - проблемы с оборудованием и продолжительность тренировок в центре внимания
Директор школы хочет расторгнуть договор со спортивной школой, тренер которой приходит заниматься с нашими детьми к нам в школу. У директора 2 аргумента: 1. небрежное обращение со школьным оборудование (пачкаем стены, грязный пол...) 2. Дети занимаются до допоздна (тренировки заканчиваются в 20.00).
Мы живем на окраине города и у детей ограниченный выбор полезно проводить свободное время. Нас устраивает, что тренер приходи в школу и детям не приходится ездить через весь город.
Спасибо за помощь.
Здравствуйте Ольга!
В договор можно внести необходимые изменения и дополнения. Для более точного ответа необходимо изучать договор и обстоятельства дела.