Украинцу отказали в получении РВП в России из-за просроченной медицинской справки - как действовать дальше?
Украинец, желает получить рвп в России. Экзамен по русскому языку сдавал в январе 2015 года, очередь сдачи документов на рвп только на 22 сентября 2015, говорят просрочена мед. справка и ошибки в переводе документов. Отклонили, теперь не знаем когда подовать и как следующий раз. Новый Оскол, Белгородская обл.
Лучший ответ