Можно ли узнать правила парковки возле подъезда? Есть ли какое-то разделение придомовой территории между подъездами?

• г. Смоленск

Можно ли узнать правила парковки возле подъезда? Есть ли какое-то разделение преддомовой территории между подъездами?

Ответы на вопрос (1):

Правила парковки в каждом муниципальном образовании свои. Это вопросы местного значения. Обращайтесь в администрацию вашего поселения.