У меня Газель недавно одел тент на кузов с рекламой. Меня теперь могут привлечь за незаконную рекламу на машине...

• г. Москва

У меня Газель недавно одел тент на кузов с рекламой.

Меня теперь могут привлечь за незаконную рекламу на машине...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

если рекламируете собственные услуги на своей газели, то оснований для привлечения нет (не могут привлечь).

Удачи