Предвзятость или неоправданные обвинения? Вопросы к детскому саду в отношении поведения нашего 3-летнего ребенка
Нашему ребенку только что исполнилось 3 года. В частном детском саду воспитатель постоянно жалуется на ее плохое поведение, а дома ребенок - ангел Нам даже не за что ее ругать! А недавно дети не поделили что-то (девочки) и наша малышка якобы вырвала клок волос у другой девочки, теперь нас бесконечно таскают на собеседования и родительские собрания, а у нас возникает вопрос - где был и чем занимался в это время воспитатель? Мы не снимаем ответственности с себя - мы постоянно беседуем с ребенком, но у нас возникает подозрение о предвзятом отношении к нашему ребенку (ведь он только еще начинает общаться с детьми и не всегда отдает себе отчет - что хорошо, а что плохо). Почему детский сад не хочет нам помочь?
Этот вопрос нужно решать индивидуально. Почему детский сад не хочет помочь- мы не знаем. Попробуйте найти общий язык.