Проблемы с пенсией и документами - Как решить ситуацию после ухода на пенсию военного супруга?

Вопрос №8185261 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2015, 16:34
Мой супруг бывший военный вышел на пенсию три месяца назад. Служил в МВД ВВ в Грозном. В в/ч документы оформили и отправили в пенсионный только в конце августа. Документы даже ещё не выслали в Краснодар. Ни пенсии ни документов нет по сей день. Какие действия предпринять нам в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБратитесь в УПРАВЛЕНИЕ МВД.

Пенсию выплатят за ВСЕ месяцы.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 16:37

Спасибо. В управление по месту жительства или службы нужно обращаться?

29.09.2015, 20:42

ПО месту жительства.

29.09.2015, 20:45