Легальность отсрочки передачи автомобиля после оформления автокредита в автосалоне Кан Авто Казань

Решили оформить автокредит в автосалоне кан авто Казань, нам говорят что автомобиль могут отдать только после того как деньги со счета банка перейдут на счет автосалона, это займет два три дня, легально ли это?
Лучший ответ

Если это предусмотрено условиями договора, то законно.