Как доказать в суде право собственности на квартиру, купленную за подаренные деньги, если дарственная не заверена нотариально?

Как доказать в суде дарственную на деньги НЕ заверенную нотариально. На подаренные отцом деньги куплена квартира которая делится при разводе.
Лучший ответ

Если ваш отец жив, то он может в суде подтвердить это обстоятельство. Доказывайте, что в период покупки квартиры у вашей семьи не было дохода,достаточного по размеру на покупку квартиры. Доказывайте откуда у отца могли быть такие сбережения, например примерно такая сумма могла лежать у него на сберкнижке, был работающим пенсионером, копил отдельно пенсию, были другие доходы, возможно от продажи чего- либо.

Никак не доказать. Таких дарственных любая из сторон пачками написать может.