Возможно ли произвести замену стороны по исполнительному листу при продаже долга банком в 2011 году?

• г. Вологда

Банк продал долг в 2011 г замены стороны по исполнительному листу не произвели до сих пор могут ли коллектора произвести замену сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд вполне могут