Вопрос о возможности строительства дома и прописки на земельном участке для садоводства.

• г. Кашира

На земельном участке (Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Вид разрешенного использования – для ведения садоводства.) можно ли построить дом и прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дом построить можно, но он не будет считаться жилым, поэтому прописать нельзя будет.

Построить дом можете, прописаться к сожалению нет.