Недоверие к оценке независимой экспертизы - Какие документы необходимо представить в суд при оспаривании суммы ущерба в ДТП?
Суд может назначить судебную экспертизу по вашему ходатайству. Кроме того, вам можно предоставить суду ваши доказательства: перечень и стоимость аналогичных деталей с сайта по продаже деталей для а/м. Можно требовать пригласить в суд специалиста, который проводил так наз. независимую экспертизу(на самом деле это заключение специалиста, а не экспертиза).
Вам в суде нужно заявить ходатайство о проведении независимой экспертизы. На ее основании суд и примет решение.
В суде вам нужно заявить ходатайство о проведении независимой экспертизы.
Суд с 99% вероятностью откажет вам в ходатайстве. УВЫ(