Сотрудники банка отказываются выдавать новый график платежей после реструктуризации кредита - мое доверие нарушено?
Я брала в 2012 г. кредит на 140000 руб. в Хоум Кредит Банке на 4 года. Через 4 года к выплате 397000 руб. Через пол года я лишилась работы, о чём заявила устно в филиал банка. Мне предложили реструктуризацию и я поверив сотрудникам банка согласилась. Дополнительные документы по реструктуризации кредита ни какие не подписывала. После пересчёта мне добавили ещё дополнительно 50000 руб. Новый график платежей реструктуризации мне выдавать сотрудники банка отказываются. Давят на ДОВЕРИЕ, Просьба помочь разобраться. Спасибо.
В данном случае это не законно. Онижолжны были выдать новый график. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.
Такого быть не может, что при реструктуризации вы ничего не подписывали. Обратитесь с письменной претензией в адрес руководства банка. Советую отправить ее почтой РФ с уведомлением, для того, чтобы у вас осталось подтверждение.