Пользователь 9111.ru

Создание группы в соцсети в образовательном учреждении для анонимных вопросов - Что застолбятся девушки? Могут ли возникнуть правовые последствия?

Девушки создали в социальной сети группу у образовательном учреждении, в которой все могут задавать вопросы анонимно, они должны это выкладывать, поступил интимный вопрос по отношению к преподавателю? (и они его выложили), могут ли их привлечь к административной ответственности?
Лучший ответ

А это не будет унижением чести и достоинства преподавателя?

могут ли их привлечь к административной ответственности?

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.

А преподаватель сказал что может их привлечь, а почему нет?

НЕТ, состава.

УДАЧИ ВАМ