Пользователь 9111.ru
Балаково, 29.09.2015, 19:54

Создание группы в соцсети в образовательном учреждении для анонимных вопросов - Что застолбятся девушки? Могут ли возникнуть правовые последствия?

Вопрос №8187634 из г. Балаково
опубликован 29.09.2015, 19:54
Девушки создали в социальной сети группу у образовательном учреждении, в которой все могут задавать вопросы анонимно, они должны это выкладывать, поступил интимный вопрос по отношению к преподавателю? (и они его выложили), могут ли их привлечь к административной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

А это не будет унижением чести и достоинства преподавателя?

29.09.2015, 20:19

могут ли их привлечь к административной ответственности?

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А преподаватель сказал что может их привлечь, а почему нет?

29.09.2015, 20:02

НЕТ, состава.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 20:08

А это не будет унижением чести и достоинства преподавателя?

29.09.2015, 20:19