Оспаривание свидетельства на собственность за проходные подъезды - возможности ТСЖ по суду
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Я купил у Комитета по имуществу Админисрации г.Тамбва подъезд в многоквартирном доме ,как обособленное помещение в 2009 году и получил свидетелство регистрации права.В 2014 г.в данном доме было создано ТСЖ и председатель решил через суд оспорить мое рег.свидетельство.Есть у них шансы на успех
Есть шансы.
P.S. Приобрели Вы не подъезд в МКД, а нежилое помещение МКД, являющееся общедомовым имуществом дома.
еще как есть, я лично оспорил такой захват в своем доме