Смоленск, 29.09.2015, 20:13

Может ли быть ученица 7 класса свидетелем на суде?

Вопрос №8187829 из г. Смоленск
опубликован 29.09.2015, 20:13
Может ли быть ученица 7 класса свидетелем на суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно может.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обязательно ли присутствие при даче ею показаний в суде одного из знающих ееучителей?

29.09.2015, 20:22

ДА, присутствие педагога - обязательно.

29.09.2015, 20:30