Нет звонка от УВД после прохождения ВВК МВД - что делать?

Прошел ВВК МВД три недели назад. Позвонил в ОК УВД, сказал о том что прошел, что можно документы забирать с ВВК. ДВе недели нету звонка, три недели нету звонка, сейчас четвертая неделя пошла звонка из УВД нету. САм звонил еще раз напоминал о себе в УВД, Звонил также на ВВК. Вопрос будет-ли мне или, можно уже забыть мне об МВД Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего забывать вам не нужно. У вас имеются все шансы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Главное что-бы обо мне не забыл