Проблемы с кредитом - Исчезновение оборудования и спор о долге с банком
Здравствуйте! срок давности уже прошел, можете не платить (см. ст.196 ГК РФ).
С меня удерживают приставы из пенсии,потому-что банк обозначил сам сумму долга.По суду же ,должны были забрать оборудование и забрали аж 3 года назад.Имеют ли право приставы вновь без суда,а по бумаге из банка исполнять производство по отношению меня?
Значит вы нам неправильно что-то обьясняете поэтому лучше предоставить юристу на анализ все ваши имеющиеся документы и по его вопросам обьяснить что произошло, а не надеяться на бесплатную консультацию.
Если у вас судебном решении было написано что взыскать оборудование то приставы и заберут только его, но скорее всего там указано взыскать оборудование в счёт погашения суммы долга ххххх руб. Т.е забрать выставить на торги и сколько нехватило с вас взыскать, но не более. Приставы ни вкоем случае не реботают по заявлениям банка а только по судебным решениям.