Как правильно реагировать на хулиганство у двери и возможные обвинения по статье 156?

Я хочу с вами проконсультироваться по такому вопросу. Значит дело было так: Некто хулиганил у мойе двери находил старый веник, свастика, плевки, мусор. Подозрения пали на малолеток которые тусят у подьезда. Я им не однократно делал замечания по этому поводу. Но как и стоило догадаться они всё пропускали мимо своих ушей. Ну мне всё это надоело и я выскачил в гневе на улицу и (решил припугнуть) пригрозил им расправой. Затем в моё окно прилетели камушки я выглянул там пуру малолеток (девушки) я им задал вапрос почему они бросают в мё окно камни. Они ответили что мол а ты для чего пугаешь малеьких детей. На что я им стал обьяснять что и к чему. Они стали огрызаться на меня ну я впал в гнев и накричал и в том числе намекнул на секс. Это всё было мною сказано в гневе. Но через некоторое время они привели с собою своих кавалеров а те во свою очередь мне стали предьявлять ультиматум что типо ты соблазнял не малолетних. Я был в шоке так как я женат. Они мне и на фиг не дались. Ну и всё со шло на то что я им предложим сказать кто из их компании всё же гадит у моей квартиры. Они согласились но спросили а что нам за это будет. Я им сказал что если не так то я вызываю полицию и участкового и там будем разбираться. Они на это согласились что бы я вызвал сотрудников полиции с участковым. Они пошли за тем кто был виноват я же им в догонку крикнул что МЫ все в месте пойдём к участковому.. Они же мне сказали (да.да) . Сижу жду и никого. Вопрос могут ли они обвинить меня по стать 156? И что мне делать? Свидетелем всегоэтого была моя супруга. Заранее спасибо за совет и помощь...
Лучший ответ

Ни Вам, ни им ничего не будет.

Вопрос встречный к Вам: из какого законодательного нормативного акта Вы упомянули ст.156?

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034