Есть ли хоть какаято надежда на помощь государства с жильём?
13 лет назад семьёй переселились из Казахстана в Башкирию. Как беженцы и переселенцы НЕ регестрировались. Надеялись на себя. Но своего жилья нет досихпор. Есть ли хоть какаято надежда на помощь государства с жильём?
Спасибо.
Лучший ответ
Антон, в-первую очередь, Вам необходимо зарегистрироваться, а затем встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.