Как узнать наложен ли арест на карту.
Добрый день. Первым делом на сайте судебных приставов по региону, где вы зарегистрированы... В поисковике... дальше уже по найденной информации дальше.
Обращайтесь в банк.
Обратитесь к приставу с заявлением.
Здравствуйте!
На сайте УФССП проверьте свои долг.
Можете проверить свои данные на сайте ФССП либо обратитесь а отдел приставов.
В банке нужно узнавать.
В приложении видно сразу, или обратитесь в банк, можете также проверить на сайте ФССП.
В банке можете узнать лично или позвонив на горячую линию.
Анастасия, Доброго дня.
В данном рассматриваемом случае проще и быстрее будет узнать информацию, позвонив в банк
С уважением
В личном кабинете смотрим, СМС-уведомление из банка поступает.
Здравствуйте. Сначала нужно проверить на сайте ФССП по данным должника.
В банке могут сказать.
Как правило еще смс приходит.