Уфа, 29.09.2015, 21:13

Как узнать наложен ли арест на карту.

Вопрос №8188671 из г. Уфа
опубликован 29.09.2015, 21:13
Как узнать наложен ли арест на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Первым делом на сайте судебных приставов по региону, где вы зарегистрированы... В поисковике... дальше уже по найденной информации дальше.

05.03.2022, 15:00

Обращайтесь в банк.

30.09.2015, 08:28

Обратитесь к приставу с заявлением.

13.07.2019, 13:28

Здравствуйте!

На сайте УФССП проверьте свои долг.

13.07.2019, 13:29

Можете проверить свои данные на сайте ФССП либо обратитесь а отдел приставов.

13.07.2019, 16:21

В банке нужно узнавать.

26.04.2020, 15:21

В приложении видно сразу, или обратитесь в банк, можете также проверить на сайте ФССП.

24.10.2021, 15:42

В банке можете узнать лично или позвонив на горячую линию.

24.10.2021, 15:42

Анастасия, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае проще и быстрее будет узнать информацию, позвонив в банк

С уважением

24.10.2021, 15:50

В личном кабинете смотрим, СМС-уведомление из банка поступает.

24.10.2021, 16:03

Здравствуйте. Сначала нужно проверить на сайте ФССП по данным должника.

05.03.2022, 15:04

В банке могут сказать.

Как правило еще смс приходит.

13.07.2022, 20:06