Административный протокол по ст. 12.26 ч. 1 - Отсутствие наркотического опьянения и отказ от медицинского освидетельствования - как сохранить водительские права?
Выписали протокол об административном правонарушении по статье 12.26 части 1. На момент написания протокола я не был в наркотическом опьянении, но от медицинского освидетельствования отказался. При досмотре машины, останавливали понятых, но те расписывались в еще не заполненных протоколах, но к сожалению наглядного подтверждения этому нет. Что можно сделать, чтобы не лишиться прав? Или все уже бес толку?
Лучший ответ
Из судебной практики по данной статье КоАП РФ все действия бесполезны.