Санкт-Петербург, 29.09.2015, 21:41

Как подать в суд на нерезидента

Вопрос №8188842 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2015, 21:41
Как на нерезиденту подать в суд на российскую компанию в суд по факту мошенничества и присвоения денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, звоните, обсудим.

29.09.2015, 22:09

По факту мошенничества следует обращаться не в суд, а в полицию.

29.09.2015, 21:42

Я нахожусь на территории другого государства и, соответственно, в полицию РФ обратиться не могу. Обращаться в правоохранительные органы по месту - не имеет смысла.

29.09.2015, 21:50

В этом случае. обратитесь к российскому адвокату за разъяснениями. В рамках сайта вам точно не помочь.

29.09.2015, 21:52

Если Вы готовы за это взяться за это дело, то буду рад позвонить Вам по указанному в подписи телефонному номеру.

29.09.2015, 22:08