Как подать в суд на нерезидента

Как на нерезиденту подать в суд на российскую компанию в суд по факту мошенничества и присвоения денежных средств?
Лучший ответ

Да, звоните, обсудим.

По факту мошенничества следует обращаться не в суд, а в полицию.

Я нахожусь на территории другого государства и, соответственно, в полицию РФ обратиться не могу. Обращаться в правоохранительные органы по месту - не имеет смысла.

В этом случае. обратитесь к российскому адвокату за разъяснениями. В рамках сайта вам точно не помочь.

Если Вы готовы за это взяться за это дело, то буду рад позвонить Вам по указанному в подписи телефонному номеру.