Батайск, 29.09.2015, 21:40

Продажа автомобиля без постановки на учёт на юридическое лицо - возможно ли это и какое подтверждение собственности указывать в договоре?

Вопрос №8189024 из г. Батайск
опубликован 29.09.2015, 21:40
Купил автомобиль по рукописному договору как физ. лицо, теперь хочу продать автомобиль юридическому лицо, без постановки на учёт (на себя). Могу ли я это сделать? Если, да то какой документ указывается (подтверждающий право собственности) в новом договоре купли продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала Вам надо поставить ее на учет в ГИБДД. Либо договор должен быть заключен с прежним продавцом, потому как собственник до сих пор он..

29.09.2015, 21:50

www.9111.ru

похожий вопрос, только ответ получается не правильный?

29.09.2015, 21:54

Получается неправильный.. Налоги идут до сих пор на прежнего владельца, как на собственника. Пока Вы не перерегистрируете, собственником считается прежний владелец.

29.09.2015, 21:59