Уфа, 29.09.2015, 22:48

Выдача стандартного пакета банковских документов потребителю после подтверждения кредита - основание и создание.

Вопрос №8189729 из г. Уфа
опубликован 29.09.2015, 22:48
Какой пакет банковских документов выдается на руки потребителю после подтверждения кредита, он стандартный и на основании какого положения он создается. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стандартный. Кредитный договор с приложениями, график платежей.

29.09.2015, 22:51

Вы пишите, что договор с приложениями, какими, напишите развернуто.

29.09.2015, 22:55

Развернуто, это на платной консультации. На сайте даются краткие ответы на вопросы. Вы лучше уточните, конкретизируйте Ваш вопрос, в чем Вы видите нарушение Ваших прав, что по Вашему мнению Вам не выдали в банке после оформления кредита. Самое главное, чтобы деньги выдали! И график погашения кредита! Что Вам еще нужно от банка?!

29.09.2015, 22:59