Как поступить, если после оплаты ремонта авто по ДТП по своей вине, потерпевший требует дополнительные деньги из-за невидимой детали?
Не нужно ничего платить. Тем более не было судебного решения. Так можно платить до бесконечности.
Желаю удачи.
Эту деталь она могла поцарапать в течение 2-х недель. У вас на руках есть расписка, поэтому не стоит ничего платить.
Эта девушка сотрудник органов.и как сделать что бы она от меня отстала?
почему платите Вы, а не страховая? договорились на месте? оценка же была, как вы говорите, значит, вопрос закрыт. Никуда в суд она не обратится, т.к. ей грозит лишение прав за оставление места ДТП, впрочем как и вам. если вы договорились на месте и не обращались в гибдд
так намекните ей, что напишет на ее работу (+в прокуратуру) и сообщите что она шантажирует граждан, ссылаясь на свое служебное положение.