Возможный срок за сбыт и употребление спайса при первом привлечении несовершеннолетнего к ответственности
Сыну 19 лет, ранее не привлекался. При задержании и обыске ничего не обнаружили. За сбыт и употребление спайса какой могут дать срок? Статья как я понимаю вменяется 228, ч 2
Лучший ответ
ст. 228 ч. 2 - это хранение наркотических средств в крупном размере. ответственность за сбыт наркотиков предусмотрена ст. 228.1 УК. От квалификации и наказание зависит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!