Могут ли изъять дом, купленный за материнский капитал, из-за долга по кредиту, если это единственное жильё для матери-одиночки с двумя детьми?
Могут ли из-за долга по кредиту забрать дом купленный за мат. капитал если это единственное жильё? я мать-одиночка с двумя детьми. Спасибо.
Лучший ответ
Если речь не об ипотечном долге, то нет. На единственное жилье (за исключением заложенного имущества) взыскание не обращается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!