Какие выплаты положены по окончанию контракта?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на выплату денежного довольствия пропорционально прослуженному времени, а также единовременного пособия в размере от 2 до 7 окладов денежного содержания (его размер зависит от выслуги: до 20 лет - 2 оклада, 20 лет и более - 7 окладов).

Также, Вас должны рассчитать по продовольственному и вещевому обеспечению.

Выходное пособие положено.

Здравствуйте!

Работодатель обязан с Вами окончательно рассчитаться, все выплаты и компенсации прописаны в заключенном между Вами и работодателем трудовом Договоре.