Как продать половину доли дома без оформления земли и огорода?
Два года назад умерла бабушка и оставила по завещанию 1/2 долю дома, в ближайшее время подаю док-ты в рег. палату чтобы стать владельцем. Но дело в том, что дом стоит на земле которая не оформлена и имеется огород, который тоже не оформлен (поделен пополам с соседом) я хочу продать 1/2 долю человеку, который является владельцем второй части этого же дома, у них земля тоже не оформлена. Смогу ли я продать не оформляя землю, или придется и землю оформлять?
Лучший ответ
Для совершение сделок с долей в доме приватизация земли обязательна.Дом или его долю без земли продать нельзя.