Нужно ли сдавать комплексный экзамен на знание русского языка, истории России и основам законодательства Российской Федерации при подачи на вид на жительство, если есть аттестат со средним образованием и проживание

• г. Губкинский

Нужно ли сдавать комплексный экзамен на знание русского языка, истории России и основам законодательства Российской Федерации при подачи документов на вид на жительство если я приехала с Донецкой области и в аттестате о среднем образовании русский язык есть, так как его изучала все 11 лет (аттестат от 2005 года), замужем за россиянином и проживаю в РФ уже третий год. Нужно ли мне сдавать этот Экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сдавать нужно. Удачи!