Когда я потребовала вернуть его назад, знакомый сказал, что не вернет его, т. к. мой муж должен ему деньги.
Свекровь подарила мне на день рождения цифровой фотоаппарат, мой муж во время моего отсутствия передал фотоаппарат своему знакомому, попользоваться на время. Когда я потребовала вернуть его назад, знакомый сказал, что не вернет его, т. к. мой муж должен ему деньги. Как мне поступить в данной ситуации, стоит ли написать заявление в милицию и от чьего имени его писать, документы на фотоаппарат на мою свекровь. Можно ли как-то доказать, что фотоаппарат действительно был передан другому человеку, свидетелем этому является мой 8 летний сын. Заранее благодарна.
Светлана! В вашем случае возможно даже возбуждение уголовного дела. Обращайтесь в милицию с заявлением от своего имени.
С уважением, адвокат Калинина А.А.