Возможно ли вернуть 2 ярусную кровать с матрасами, купленную через интернет, если она не подошла?
Купили 2 ярусную кровать, с матрасами. Один день она у нас собраная. Не нравится ни кровать не матрасы. Можем мы их вернуть? Покупали через интернет.
Лучший ответ
Увы, но вернуть не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надежда, по причине что "не нравится" - не можете вернуть.
Согласно п. 8 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
мебель относится к таким товарам.
Если она исправная, то пользуйтесь ей.