Мирный, 30.09.2015, 02:24

Проблемы с продажей автомобиля в расрочку - отсутствие документов и оплаты

Вопрос №8190617 из г. Мирный
опубликован 30.09.2015, 02:24
Продал машину в расрочку за 250 тыс. руб. часть денег человек отдал, остальную часть до 1 октября. Документы на передвижения у него, а ПТС у меня и расрочка тоже. Как быть, не машины не денег...
Лучший ответ
Рекомендуется

А как оформили рассрочку и передачу ТС?

30.09.2015, 02:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Расрочку оформили в писменном виде дома! Показывал адвокату он сказал что составленна правильно.

Машина оформлена на меня. СТРАХОВКА, СВ-ВО О РЕГИСТРАЦИИ У НЕГО. Птс у меня на руках.

30.09.2015, 02:48

Ну а в чем тогда проблема,- по праву собственности заберите ТС и все. Т.е. у вас оформлен договор купли-продажи, но просто с отсрочкой платежа? Если да, то в судебном порядке признавайте его недействительным.

30.09.2015, 02:53

Договора купли-продажи тоже нет!

30.09.2015, 03:17

мне каждое слово приходится из вас вытягивать. Что за расписка? Займ денег? можете вкратце отразить смысл?

30.09.2015, 03:40