Влияет ли декретный отпуск на общий трудовой стаж работника в ООО РЖД?
Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 3 лет (декретный отпуск) в общий трудовой стаж? Ситуация такая: работая в ООО РЖД 3,5,10 (лет) и т.д., выплачивают денежную премию за преданность компании, в моей ситуации у меня общий стаж 5 лет (в РЖД) куда входит декретный отпуск, вот и хотелось бы узнать уберется ли это время декретного отпуска с общего стажа или все же войдет? Спасибо!
Лучший ответ
нет, не войдет
Благодарю Вас за полезную консультацию!