Какой налог следует заплатить при продаже автомобиля, приобретенного в кредит?

• г. Ишим

Я покупала машину на средства взятые в банке в кредит, в течение года я продала машину. Какой налог я должна уплатить государству для предоставления данных по доходам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ндфл 13% вы должны заплатить